"

Заседание Собрания депутатов муниципалитета прошло в Магарамкентском районе

Фото:
1207
1 минута
Очередное заседание Собрания депутатов состоялось 28 октября в Магарамкентском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под председательством главы Магарамкентского района Ф. Ахмедова. В заседании принимали участие депутаты Собрания депутатов, руководители структурных подразделений администрации и СМИ района.

На заседании был утвержден отчет об исполнении бюджета Магарамкентского района за 9 месяцев 2014 года, внесены изменения и дополнения в решение Собрания депутатов муниципального района от 30 декабря 2013 года № 148-МСД «О бюджете МР “Магарамкентский район” на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов». Также принят проект решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района»; утверждено Положение о публичных слушаниях в Магарамкентском районе; установлены значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 для отдельных видов предпринимательской деятельности на территории района.

В пресс-службе добавили, что в целях оптимизации штатной численности и исполнения рекомендаций Правительства РД изменена структура администрации Магарамкентского района. Кроме того, принято решение о создании административной комиссии муниципального района, утверждены положение и состав комиссии.

«В ходе мероприятия были рассмотрены и другие вопросы, связанные с приведением муниципальной правовой базы в соответствие с федеральным и республиканским законодательством, и приняты соответствующие решения», – заключил собеседник.

Новости раздела