"

Житель Магарамкентского района награжден почетным знаком за личный вклад в развитие муниципалитета

Фото:
1585
1 минута
Житель Магарамкентского района Ибрагим Бегов награжден почетным знаком «За личный вклад в развитие Магарамкентского района», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, Ибрагим Бегов был награжден главой района Фаридом Ахмедовым за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди инвалидов, а также за высокие спортивные достижения.

«Уроженец села Кабир-Казмаляр Ибрагим Бегов – член сборной команды Дагестана по баскетболу на колясках, является капитаном команды «Скала» и входит в расширенный список сборной России уже три года. За время своего существования клуб неоднократно выезжал на чемпионат России и показывал хорошие результаты, несмотря на то, что команда играет и тренируется на колясках, не предназначенных для данного вида спорта. Кроме того, команда была награждена почетной грамотой министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан за заслуги в области физической культуры и спорта и многолетнюю плодотворную работу», – добавил собеседник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела