"

Депутат Махачкалинского горсобрания Джамал Кудаев навестил последнего ветерана войны из Чародинского района

Фото:
3745
1 минута
Депутат Махачкалинского городского собрания депутатов (фракция «Единая Россия») Джамал Кудаев в преддверии празднования Дня Победы в субботу, 7 мая, навестил последнего ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в Чародинском районе, Гололова Джамалудинова.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии «Единая Россия», Джамалудинов рассказал депутату, что из Чародинского района на фронт ушло большое количество добровольцев. Сам он принимал участие во многих сражениях, прошел всю войну, за что был удостоен наград. После окончания войны, вернувшись в район, ветеран достойно трудился на сельхозпредприятиях, показал себя как настоящий патриот своей родины и своим примером по сей день вдохновляет молодежь на патриотизм и любовь к родине.

По словам Джамала Кудаева, ветерана Джамалудинова сейчас интересует политика, он довольно остро реагирует на многие процессы, которые происходят в нашей стране сегодня.

В ходе визита депутат в знак благодарности за подаренную Победу вручил ветерану материальную помощь, поинтересовался его проблемами и взял их решение под личный контроль. «Это наш долг – быть рядом с ветеранами и оказывать им посильную помощь», – заключил депутат Кудаев.

Новости раздела