"

Депутаты помогли благоустроить территорию одного из детских садов Махачкалы

Фото:
1574
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 мая – РИА «Дагестан». Сегодня депутаты-единороссы Кировского районного Собрания Махачкалы установили новые качели в подшефном детском саду №3, а также отреставрировали имеющиеся, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО ВПП «Единая Россия».

По словам председателя районного Собрания, члена президиума регионального политсовета «Единой России» Эльмиры Абиевой, собрание депутатов Кировского района Махачкалы шефствует над детским садом №3 и старается оказывать помощь в решении возникающих вопросов и проблем.

«Мы часто посещаем данный детский сад.  Здесь приветливый коллектив, который своими усилиями поддерживает чистоту и порядок, несмотря на то, что сад советских времен. Однако благоустройство территории это не только чистота, но и обновление качелей, на что необходимы затраты. Мы, депутаты, с удовольствием поддержали просьбу родителей и решили в преддверии священного праздника Ураза-байрам порадовать детишек, установив на личные средства новые и яркие качели, а также отреставрировать имеющиеся», отметила парламентарий.

Она также добавила, что это не последняя партийная акция по благоустройству территории сада.

Дети с удовольствием опробовали новые качели, а еще больше радости им доставили сладкие подарки, привезенные гостями.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела