"

Эльмира Абиева провела личный прием граждан

Фото:
129
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 декабря – РИА «Дагестан». В день рождения партии «Единая Россия» председатель Собрания депутатов Кировского района г. Махачкалы Эльмира Абиева провела прием граждан по личным вопросам.

Умайганат Магомедаминова от имени всех жителей, проживающих по ул. Буганова 14 «а», обратилась к депутату с просьбой о реконструкции прилегающей к дому дворовой территории. Парламентарий обратилась в администрацию города с письмом изыскать возможность включения данного двора в Федеральную программу «Комфортная городская среда» на следующий год.

Марина Магомедова, проживающая в десятиэтажном доме по улице Буганова, 14, «б», обратилась с жалобой, что по сей день дом не подключен к центральной газовой трубе. Она также рассказала, что на четвертом этаже проживает ребёнок-инвалид, а в доме не установлен лифт, отсутствует пандус у входа в подъезд.

В ходе приёма всем обратившимся гражданам были даны необходимые консультации, в соответствующие инстанции подготовлены и направлены депутатские запросы. Решение вопроса депутат взяла под личный контроль.

«Личные приемы избирателей очень важны для депутата. Наша задача – принять человека, выслушать его, направить нужный запрос, добиться решения проблемы, держать это решение на контроле», – отметила Эльмира Абиева.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела