"

Руководство Кировского района Махачкалы поздравило работников СИЗО №1 с профессиональным праздником

Фото:
4353
1 минута
Руководство Кировского района Махачкалы поздравило работников следственного изолятора №1 УФСИН России по Республике Дагестан с 95-летием уголовно-исполнительной системы Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Кировского района Махачкалы.

В праздничном мероприятии приняли участие начальник СИЗО №1 Рауф Габибов, его заместитель Курбан Курбанов, помощник главы администрации Кировского района г. Махачкалы Абакар Капланов, представители Совета ветеранов следственного изолятора и другие. Открывая мероприятие, Рауф Габибов поздравил ветеранов и сотрудников уголовно-исполнительной системы республики с профессиональным праздником и отметил важность выполняемых задач.

Абакар Капланов зачитал поздравительный адрес от имени главы администрации Кировского района г. Махачкалы Салиха Сагидова: «Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы республики! Искренне поздравляю вас с 95-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Дагестана! Самоотверженный труд работников структуры направлен на торжество правосудия и законности, которые служат основой правопорядка как в республике, так и в целом по стране. Уверен, что богатый профессиональный опыт дагестанских сотрудников уголовно-исполнительной службы, их добросовестная работа, выдержка и человеколюбие позволяют добиваться заметных результатов в решении поставленных задач. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе».

В ходе мероприятия новобранцы приняли присягу. В завершение наиболее отличившимся сотрудникам УИС республики руководство Кировского района г. Махачкалы и УФСИНа по РД вручило ведомственные награды и грамоты.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела