"

Сергей Касьянов и Хиби Алиев встретились с жителями многоквартирного дома Махачкалы

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
109
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 февраля – РИА «Дагестан». Главный жилищный инспектор РД Сергей Касьянов и региональный координатор партийного проекта «Жители МКД», первый зам. председателя горсобрания депутатов Махачкалы Хиби Алиев встретились с жильцами МКД по вопросам создания Совета управления, сообщили в пресс-службе партии «ЕР».

Встреча прошла на улице А.Исмаилова 4 «А». В ней также приняли участие представители Дагестанского некоммерческого фонда капитального ремонта общего имущества МКД, Муниципального жилищного контроля и управляющей компании.

Так, жильцам рассказали об алгоритме создания Совета управления МКД, а также о тех возможностях, которые он предоставляет. В свою очередь жители поделились проблемами, с которыми они столкнулись. В доме периодически затапливает подвалы и двор, здание нуждается в проведении капитального ремонта, а система отопления выполнена некачественно.

По поручению Сергея Касьянова по данному адресу будет направлен инспектор Госжилинспекции Дагестана для проведения контрольно-надзорного мероприятия и оценки процента износа инженерных систем.

Новости раздела