"

Исполнение налоговых назначений обсудили в администрации Ногайского района

Фото:
857
1 минута

НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 13 апреля – РИА «Дагестан». В администрации района прошло аппаратное совещание по трем ключевым темам, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

С докладом об исполнении налоговых назначений по Ногайскому району выступил замруководителя МРИ ФНС России по РД в г. Кизляре Магомед Гаджимагомедов.

Выступающий напомнил, что необходимо вовремя выплачивать штрафы и пошлины, оформлять движимое и недвижимое имущество в полном соответствии с законом. Призвал население активней пользоваться ресурсом налог.ru – здесь можно найти ответы на все интересующие вопросы. Более того, если граждане испытывают затруднения по вопросам, находящихся в компетенции налоговой службы, то в таком случае можно записаться к нему на прием.

Далее с докладом о вакцинировании населения Ногайского района от коронавирусной инфекции выступила главврач ЦРБ Ногайского района Фаризат Межитова.

Ситуация по сдерживанию коронавирусной инфекции в Ногайском районе, по ее словам, оставляет желать лучшего. Она добавила, что пока рано говорить о смягчении антиковидных мер. Ситуацию с COVID-19 способно выровнять только ответственное отношение населения к рекомендациям эпидемиологов и своевременные прививки.

Завершила совещание директор центральной районной библиотеки Сабират Абубекерова с докладом о подведении итогов мероприятий в Махачкале, посвященных юбилейным датам талантливого художника Сраждина Батырова и народной артистки РФ Асият Кумратовой.

Выставка работ Сраждина Батырова и юбилейный вечер Асият Кумратовой, по словам Абубекеровой, вызвали аншлаг, приехали гости со всего Северного Кавказа и Поволжья. «Только из Ногайского района мероприятия посетили около 400 гостей. По качеству выступлений и организации мероприятий все прошло на высшем уровне», – заключила Абубекерова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела