"

Мухтарбий Аджеков поздравил с Новым годом детей участников СВО из Ногайского района

Фото:
511
1 минута

НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». Министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Мухтарбий Аджеков поздравил детей участников СВО из Ногайского района с наступающим Новым годом. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Вместе с главой муниципалитета Джамалутдином Эсиргеповым руководитель Минсельхозпрода РД открыл праздничное мероприятие в центральном клубе села Терекли-Мектеб.

Мухтарбий Аджеков напомнил, что руководство Дагестана с первых дней оказывает поддержку семьям мобилизованных граждан, военнослужащих и добровольцев. Эта работа будет продолжена на всех уровнях.

«Ваши отцы и мужья сегодня сражаются за будущее страны, за счастье своих и наших детей. Мы помогали и будем помогать семьям патриотов, всех тех, кто сегодня находится на передовой. Работники нашего министерства нав эти дни встречались с семьями участников СВО в Кайтагском, Каякентском и других районах. Вы не останетесь без поддержки ни сегодня, ни завтра, ни в какой-либо другой день», – сказал министр.

Для детей было подготовлено новогоднее представление. По его завершении Дед Мороз со Снегурочкой вручили им подарки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела