"

И.о. главы Новолакского района обсудил с супругой мобилизованного действующие меры поддержки

Фото:
150
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 3 февраля – РИА «Дагестан». Исполняющий обязанности главы МО Сулейман Рамазанов провел накануне встречу с супругой мобилизованного участника СВО из села Чапаево Зайнутдина Каранова – Сабриной Карановой. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В рамках встречи и.о. главы МО поинтересовался, в чем нуждается семья, есть ли какие-то пожелания или проблемы. Он отметил, что помимо тех мер поддержки, которые уже реализовывают в районе, готов выслушать предложения и рассмотреть их.

«Меры поддержки будут сохранены. Если говорить о перспективах, я думаю, надо работать персонально с семьями, адресно решая проблемы. Для меня принципиально важно, чтобы потом, когда наступит мир, ваши мужья вернутся, чтобы я им честно мог в глаза посмотреть», – заявил Рамазанов. Отметим, что в районе социальный паспорт составлен на каждую семью мобилизованного, с каждой из них индивидуально работают муниципалитет и социальные органы. 

Сабрина Каранова поблагодарила руководство республики и района за оказываемую помощь и поддержку. «Все средства, направляемые мобилизованным гражданам, семья получает», – отметила она.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела