"

И.о. главы Новолакского района: «Сергей Меликов в ходе “Прямой линии” обозначил ключевые задачи развития региона»

Фото:
171
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 26 января – РИА «Дагестан». И.о. руководителя муниципалитета Сулейман Рамазанов прокомментировал состоявшуюся накануне «Прямую линию» Главы Дагестана.

«Сергей Меликов обозначил ключевые задачи развития региона, показав, насколько хорошо он владеет цифрами и погружен в конкретные вопросы.

25 января Глава нашей республики Сергей Меликов провел “Прямую линию”, ответив на 35 вопросов за три часа. В целом, к Главе республики, по информации источников, поступило более 4,5 тыс. вопросов. Он дал ответы на самые разные из них, касающиеся жизнедеятельности Дагестана.

Я увидел погруженность Главы региона в ключевые проекты, для себя отметил блок вопросов – энергетика, модернизация дорожной инфраструктуры, водоснабжение, механизм решения вопросов с бродячими собаками, здравоохранение и др.

Считаю, что всем жителям региона было важно узнать, дойдут ли их вопросы или дублирующие, реакция Главы РД на те или иные вопросы, будут ли приняты меры или разработаны программы, направленные на улучшение комфортных условий для людей.

И Сергей Алимович действительно показал, что он держит эти значимые вопросы на личном контроле. Сергей Меликов по-прежнему “горит” своей работой. Это было видно по его живой реакции и вовлеченности в каждую из обозначенных тем, а ведь их были десятки. По-человечески меня тронуло, когда Глава республики говорил о поддержке участников военной спецоперации, а также их родных и близких. Было видно, что для него, как человека с боевым опытом, это особая тема – он искренне переживает за наших бойцов, их семьи», – отметил Рамазанов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела