"

В Новолакском районе наблюдается высокая явка избирателей

Фото:
483
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 19 сентября – РИА «Дагестан». В муниципалитете отмечают высокую явку жителей на избирательные участки. В первый избирательный день явка в районе составила 25,5%, во второй день – 61,45%, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации. 

Ход голосования на каждом участке сопровождали уполномоченные сотрудники правоохранительных органов, ответственные организаторы и сторонние наблюдатели. При входе в помещение были установлены тепловизоры, антисептики, выдавались маски и перчатки.

Все 25 избирательных участков в штатном режиме работают с 8 утра и до 20:00 часов. Избирательные участки расположились в общеобразовательных учреждениях, Домах культуры, расположение которых удобно для каждого из жителей поселков.
 
Среди голосующих – главы сельских поселений, работники учреждений и организаций района, сотрудники правоохранительных органов, общественные деятели, предприниматели, сельчане. За два прошедших дня голосования никаких нарушений не зафиксировано, отметили в пресс-службе муниципалитета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела