"

В Новолакском районе продолжаются мероприятия по снижению задолженности по налогам

Фото:
55
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 9 июня – РИА «Дагестан». В районе продолжаются еженедельные мероприятия по взысканию задолженности по налоговым и неналоговым платежам в местные бюджеты, которые проводятся совместно с налоговой инспекцией и правоохранительными органами.

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, под руководством замглавы МО «Новолакский район» Земфиры Джиржисовой при участии начальника Отдела экономики МО Бирлиянт Курбановой прошло заседание по обсуждению данного вопроса с представителями администрации сельского поселения Тухчар.

«Участники заседания проанализировали информацию о недоимщиках – юридических и физических лицах. Особое внимание при этом уделено задолженности по налогам, сборам и страховым взносам юридических лиц, в том числе СНТ и бюджетных организаций, индивидуальных предпринимателей. Главной задачей перед должниками остается погашение недоимки в сжатые сроки», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в целях эффективности работы по пополнению местных бюджетов предложено проводить выездные комиссионные мероприятия.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела