"

Адильхан Ганакаев: «Будущее России и ее благополучие – не за горами»

Фото:
2257
1 минута
Член Политического совета Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия» Адильхан Ганакаев поделился своим комментарием о «прямой линии» Главы государства Владимира Путина.

«За последние 20 лет своей истории России, как государству, есть чем гордиться. В первую очередь, это ее Президент. Сегодня Россия под руководством Владимира Путина вновь стала игроком на мировой политической арене, приобрела необходимый авторитет и дала почувствовать всему миру, что она страна, которая умеет отстаивать свои национальные интересы, страна, с которой нужно считаться.

Сегодня каждый россиянин может гордиться своей принадлежностью к сильной и великой державе. Гордость за Россию переполняют и сердца жителей Украины, которые поднимают наш флаг и скандируют «Россия», у них общая историческая судьба с Россией.

В ходе «прямой линии» со страной Путин четко и ясно ответил на огромное количество вопросов, которые волнуют жителей. Его ответы служат неким ориентиром пути дальнейшего развития страны по всем направлениям, в том числе социальном, экономическом, политическом т.д. Вместе с Путиным Россия возрождается, она на пути стабильного устойчивого развития.  Будущее России и ее благополучие – не за горами», – заявил в своем комментарии  парламентарий.

Новости раздела