"

Агитационный десант «Наша партия – Дагестан!» встретился с активом Гумбетовского района

Фото:
1497
2 минуты
В Гумбетовском центре традиционной культуры народов России  сегодня, 9 сентября, прошла  встреча агитационного десанта под лозунгом «Наша партия – Дагестан!» с активом и жителями района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В состав делегации вошли начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по внутренней политике и территориальному развитию Пахрудин Омаров, заместитель руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гамид Магомедов,  главный редактор республиканской газеты «Истина» Али Камалов и другие.

По словам и.о. главы района Абдулагаджи Абдулкадырова, основной задачей мобильной группы является пропаганда участия граждан в предстоящих 18 сентября выборах депутатов Госдумы РФ, Народного Собрания РД и представительных органов муниципальных образований.

«Независимо от политических взглядов и убеждений всех нас объединяет чувство любви к малой родине. Участвуя в выборах, мы все вместе можем и должны решать судьбу своего района, республики и страны.  Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения, а это может произойти только при условии высокой активности избирателей», -   заявил Абдулкадыров.

Начальник Управления Правительства РД по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства  и восстановления Ауховского района Магомедали Магомедалиев подчеркнул,  что жители Гумбетовского района всегда отличались сплоченностью, мудростью  и поддержкой курса руководства района, республики и страны.

«Это особенно необходимо сегодня, когда вокруг России собралось много недоброжелателей. Многие социально- экономические вопросы успешно решены и решаются в районе. Уверен, что население района примет самое активное участие в выборах 18 сентября», - заметил выступающий.

О важности участия в предстоящих выборах говорили Гамид Магомедов, начальник отдела образования района Муса Курамагомедов, председатель Совета старейшин  района Али Омаргаджиев, главный редактор республиканской газеты «Истина» Али Камалов.

Все выступавшие призвали поддержать призыв Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, отметив, что с его приходом к власти республика претерпела серьезные изменения в лучшую сторону.

«Голос каждого избирателя в день единого голосования - это поддержка курса Президента России и Главы Дагестана. Необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы гумбетовцы приняли самое активное участие в выборах 18 сентября и отдали свои голоса за достойных», - подчеркнул Абдулкадыров, завершая мероприятие.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела