"

Александр Хлопонин поздравил участников Всероссийского культурно-инвестиционного форума

Фото:
1360
1 минута
Заместитель председателя правительства Российской Федерации, полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Александр Хлопонин направил в адрес Всероссийского культурно-инвестиционного форума приветственное письмо.

«Уважаемые организаторы и участники Международного форума «Культура и экономика региональной политики в современных условиях»!

Мероприятия, открывающие новые возможности для развития культурных связей, общественных диалогов, политических дискуссий,  востребованы в регионах Северного Кавказа. И поэтому мне приятно, что именно Махачкала, ставшая одним из крупных центров интеллектуального развития нашего округа, явилась площадкой проведения столь значимого форума.

Сегодня на территории СКФО позитивные тенденции проявляются все активнее: реализуются бизнес-проекты, модернизируется социальная инфраструктура, стартуют и развиваются яркие культурные инициативы. В этих условиях становится принципиально важным, чтобы представители экспертного сообщества из регионов России смогли в полной мере включиться в общие созидательные процессы. Достижение этой цели станет значимым этапом на пути развития институтов гражданского общества в округе.

Желаю всем плодотворной работы, научных и творческих успехов, профессионального роста», – говорится в письме.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела