"

Артем Бичаев передал Каспийской флотилии гуманитарный груз для участников СВО

Фото:
468
1 минута

КАСПИЙСК, 20 марта – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы РФ Артем Бичаев передал Каспийской флотилии очередную партию гуманитарного груза для военнослужащих, выполняющих воинский долг в рамках СВО. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

Помимо гуманитарной помощи, парламентарий передал командующему Каспийской флотилии контр-адмиралу Александру Пешкову генератор мощностью 60 Вт и печки.

В свою очередь Александр Пешков поблагодарил депутата за оказанную помощь и отметил, что генератор планируют установить на передвижной лафет для организации мобильного передвижения и своевременного обеспечения военнослужащих электроснабжением.

«Сегодня вся страна, общество объединились для оказания помощи и поддержки нашим солдатам на линии СВО. Находясь в зоне боевых действий, я часто встречаю военнослужащих из Дагестана, которые мужественно и смело выполняют свой долг. И я считаю своим долгом выполнить любую их просьбу. Спасибо большое руководству партии “Единая Россия”, которая помогла собрать необходимую помощь нашим солдатам», – прокомментировал Артем Бичаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела