"

Артём Бичаев: проведение референдума установит историческую справедливость в Донбассе и на освобожденных территориях

Фото:
268
1 минута

МАХАЧКАЛА, 21 сентября – РИА «Дагестан». Сейчас самое время дать жителям Донбасса и освобождённых территорий дорогу в будущее вместе с Россией. Проведение референдума установит эту историческую справедливость, заявил депутат Госдумы Артём Бичаев, координирующий гуманитарную миссию «Единой России» в Запорожье.

По его словам, эти территории всегда были с Россией, всегда были интегрированы в российскую экономику и культуру. Огромное количество жителей этих территорий имеют родственников по всей нашей большой стране.

«В Запорожской области мы каждый день слышим от людей, которые приходят в наши гуманитарные центры и получают от нас помощь, благодарность и вопрос: когда они станут Россией. Они видят, что мы протягиваем им руку помощи во всех вопросах, сферах жизни. Уже сейчас отремонтировано огромное количество школ, детских садов, ремонтируются дороги. Восстанавливаются и запускаются те предприятия, которые киевская хунта просто распродала олигархам, и люди потеряли работу», – сказал он.

Артём Бичаев подчеркнул, что жители Донбасса и освобождённых территорий понимают, что Россия – это их будущее, их дом. 

Ранее секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что судьба Донбасса и освобождённых территорий – быть вместе с Россией, быть её неотъемлемой частью.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела