"

Благотворительную акцию в поддержку постояльцев психоневрологических интернатов провели в Буйнакске

Фото: региональное отделение партии «Единая Россия»
123
1 минута
БУЙНАКСК, 18 декабря – РИА «Дагестан». Помощники депутата партии «Единая Россия» Джамаладина Гасанова посетили постояльцев психоневрологических интернатов «Милосердие» в Буйнакске и «Казанищенский» в Буйнакском районе. Визит гостей состоялся в рамках акции «Серебряная ёлка», сообщили в пресс-службе партии.

Интернат «Казанищенский» посетили помощник депутата Наби Юсупов, председатель Собрания депутатов Буйнакского района Абдулкадыр Асельдеров и его заместитель Джаай Мамаев.

В свою очередь, помощник депутата Керимхан Умаханов вместе с председателем городской Общественной палаты Александром Фроловым встретились с пациентами психоневрологического диспансера «Милосердие».

Помощники депутата ознакомились с условиями содержания и лечения пациентов, выслушали вопросы и проблемы, требующие решения, а также подчеркнули, что Джамаладин Гасанов одним из главных своих приоритетов ставит внимание к проблемам функционирования социальных объектов в предгорных, горных и высокогорных районах Республики Дагестан.

В преддверии наступающего Нового года посетители передали наборы продуктов для постояльцев интернатов и заверили, что подобные акции будут продолжаться и дальше.

Напомним, что благотворительная акция «Серебряная ёлка» призывает помочь престарелым и одиноким пожилым людям, находящимся в домах престарелых.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела