"

Более 70% обращений на горячую линию связаны с порядком голосования по месту нахождения – Избирком Дагестана

Фото:
751
1 минута
МАХАЧКАЛА, 7 марта – РИА «Дагестан». На телефон горячей линии Избирательной комиссии Дагестана по состоянию на 2 марта поступило свыше 200 звонков. Более 70% из них – вопросы, связанные с порядком голосования по месту нахождения избирателей.

Как сообщили информагентству в региональной Избирательной комиссии, часть звонков на горячую линию была посвящена вопросам получения статуса наблюдателя на выборах Президента. По всем обращениям были даны соответствующие разъяснения. На контроле у ответственных работников регионального Избиркома находятся 32 обращения граждан.

Напомним, что в связи с проведением выборов Президента России, для консультаций избирателей в Дагестане с 15 января работает горячая линия Избирательной комиссии. Граждане могут получить ответы на любые вопросы, связанные с избирательным процессом, а также сообщить о проблемах, возникших в ходе подготовки к выборам.

Звонки принимаются по телефону: 67-12-45 в рабочие дни с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00. При обращении нужно сообщить свою контактную информацию.

Отметим, что в день голосования – 18 марта – горячая линия будет работать без перерыва с 8:00 до 20:00.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела