"

Борис Грызлов: «Готов помогать Владимиру Васильеву и Дагестану в вопросах благосостояния жителей»

Фото:
1646
1 минута
Председатель Высшего совета ВПП «Единая Россия», председатель Совета директоров Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Грызлов выразил готовность помогать врио Главы Дагестана Владимиру Васильеву и в целом региону в вопросах повышения благосостояния жителей. Об этом он заявил в рамках пресс-подхода, который состоялся в фойе аэропорта «Махачкала».

«Сегодня, 10 ноября – день сотрудников внутренних дел, и мне, как бывшему министру, хотелось бы поздравить с этим праздником коллектив МВД Дагестана, а также Владимира Абдуалиевича, с которым мы вместе работали в министерстве на протяжении 3 лет, далее мы большой период совместно трудились в Государственной Думе. Сегодня, по решению Президента страны, Владимир Васильев назначен врио Главы Дагестана, и я буду всячески ему помогать в его становлении и помогать Дагестану в вопросах повышения благосостояния жителей республики, повышения уровня безопасности, который, к сожалению, сегодня недостаточный», – подчеркнул Грызлов.

Напомним, что в рамках рабочего визита Борис Грызлов посетит мероприятия, посвященные празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел России, а также ознакомится с работой АО «Завода «Дагдизель», после чего примет участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию предприятия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела