"

Буниямин Магомедов: «Будущее зависит от участия каждого гражданина в выборах»

Фото:
1120
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 сентября – РИА «Дагестан». Руководитель регионального штаба по общественному наблюдению за выборами Буниямин Магомедов призвал дагестанцев принять активное участие на выборах.

«На каждых выборах я принимаю участие и делаю осознанный выбор, потому что мне не безразлична судьба моего родного Дагестана и России, в целом. Я голосую не за кандидата, а за наше будущее», – сказал Магомедов.

По его словам, голос каждого влияет на состояние и развитие общества

«Но, чтобы это общество было здоровым, к выбору нужно подходить очень серьезно, взвешенно. В настоящее время созданы все условия, чтобы избирательная кампания была максимально легитимной и прозрачной. Потому я призываю всех выйти и проголосовать. Хорошее или плохое будущее, будет зависеть от активности каждого гражданина, от его волеизъявления», – подчеркнул руководитель штаба.

Сам Магомедов проголосовал на второй день, 18 сентября, после чего вместе коллегами проверил несколько избирательных участков.

«Голосование проходит без нарушений, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора РД. Участковые избирательные комиссии и наблюдательный корпус работают в штатном режиме», – добавил собеседник агентства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела