"

Дагестанские спортсмены проголосовали на избирательных участках

Фото:
1037
1 минута

МАХАЧКАЛА, 18 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня в регионе проходит второй день голосования по выборам депутатов Госдумы и депутатов Народного Собрания РД.

Как сообщили информагентству в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в этот день свой гражданский долг решили исполнить и дагестанские спортсмены.

«Так, чемпион мира, пятикратный чемпион Европы по вольной борьбе, заслуженный мастер спорта России Курамагомед Курамагомедов принял участие в голосовании. Он отметил, что участие в голосовании – это гражданский долг каждого жителя нашей страны. «Поэтому важно не упустить возможность и выразить свою гражданскую позицию», - сказал он.

Также участие в голосовании приняли: известный дагестанский борец вольного стиля, чемпион Европы, мастер спорта международного класса Шамиль Кудиямагомедов; боксёр, участник летних Олимпийских игр Рамазан Магомедов;  мастер спорта по вольной борьбе, трехкратный чемпион Европы по панкратиону, двухкратный чемпион Мира по ММА, директор специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва Б.Ибрагимова Хабиб Абдулаев; мастер спорта международного класса, двухкратный победитель первенства Европы по дзюдо, директор ДЮШ Олимпийского резерва имени Г. Ахмедова Шамиль Магомедов», - отметили в пресс-службе. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела