"

Партия «Единая Россия» благодарит своих сторонников

Фото:
1992
1 минута
Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» выражает благодарность всем избирателям республики, которые проявили гражданскую активность и пришли на участки для голосования, сообщили РИА «Дагестан» в ДРО партии.

«Мы признательны дагестанцам, оказавшим доверие нашей партии. Результаты выборов свидетельствуют о консолидации общества. Единство и благополучие Дагестана остаются в центре внимания всех политических сил республики. “Единая Россия” открыта к диалогу и совместной работе со всеми политическими партиями и общественными объединениями в целях повышения благосостояния дагестанцев и устойчивого развития республики.

Главное в нашей работе – это забота о людях. Именно поэтому кандидаты в депутаты от партии “Единая Россия” в период избирательной кампании делали упор на живое общение с жителями городов и сел, вникали во все их проблемы. Решение этих вопросов станет главным в повседневной работе наших депутатов.

Благодаря работе партии в представительных органах муниципальных образований стало больше молодежи, женщин, интеллигенции, предпринимателей, завоевавших своими делами авторитет и уважение жителей. Появились новые яркие личности, нацеленные на созидательную работу в русле очищения и обновления республики.

Партия “Единая Россия” – это партия конкретных дел. В рамках реализации партийных проектов многое делается для улучшения социального самочувствия населения. Впереди нас ждет большая работа, и мы уверены, что вместе  сможем сделать многое, чтобы Дагестан стал благополучным и привлекательным регионом», – говорится в тексте обращения регионального политического совета партии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела