"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
554
1 минута
2 октября в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель руководителя Северо - Кавказского межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий провел прием граждан.

Жительница города Махачкалы Джамиля Керимова обратилась к депутату с просьбой помочь в госпитализации сына в одну из клиник города Санкт - Петербурга для послеоперационного обследования. Побеседовав с заявительницей, Юрий Левицкий поручил подготовить обращение в Министерство здравоохранения Республики Дагестан.

Курамагомед Магомедов, житель города Кизилюрта, просил помочь в получении единовременной материальной и финансовой помощи за утраченное имущество супруги в результате пожара в селении Мокок Цунтинского района. Парламентарий по указанному вопросу обратится в МЧС Дагестана и администрацию Цунтинского района.

Инвалид 2 группы, житель города Махачкалы Магомед Гебеков обратился к депутату по вопросу улучшения жилищных условий его дочери. Парламентарий поручил подготовить соответствующее письмо в адрес администрации города Махачкалы.

В ходе приема депутат Государственной Думы Юрий Левицкий рассмотрел и другие обращения граждан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела