"

Депутат Гасан Османов провел личный прием граждан

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»
110
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 декабря – РИА «Дагестан». Заместитель председателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов в рамках декады Региональной общественной приемной «Единой России» провел личный прием граждан, сообщили в пресс-службе партии.

Так, к парламентарию обратился отец участника СВО Амерхан Межитов. По словам мужчины, средства, поступающие на счет военнослужащего и его жены, автоматически списываются. Заявитель попросил депутата разобраться со счетами сына, поскольку на его попечении находятся трое несовершеннолетних детей.

Другая заявительница Галина Шаханова пожаловалась на холодные батареи в квартире, хотя, по ее словам, отопление было включено еще 10 ноября.

На прием к депутату пришел также инвалид I группы по зрению Абдулла Гусейнов. Несмотря на ограниченные возможности здоровья мужчина работает массажистом. Он обратился с просьбой в содействии в написании бизнес-проекта для подачи документов на социальный контракт.

А заявительница Патимат Багандова обратилась к парламентарию с просьбой помочь в получении льготного лекарственного препарата.

Все вопросы взяты под личный контроль депутата Гасана Османова, были даны разъяснения, а также по ним в соответствующие инстанции будут направлены депутатские запросы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела