"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
739
1 минута
Сегодня, 10 июня, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Левицкий провел прием граждан.

Махачкалинцы  Айдемир Арабов и Галина Горчатова от имени жильцов дома, ранее работавших  в подразделениях Махачкалинского отделения Северо-Кавказской железной дороги, обратились к депутату Государственной Думы за оказанием содействия в закреплении за ними помещений, в которых они проживают, с последующей передачей в собственность. Депутат сообщил, что по указанному вопросу будет направлено письмо руководству ОАО «РЖД».

Пенсионерка Унайзат Алиева из Махачкалы просила об оказании содействия в асфальтировании тротуара возле ее дома и переносе от него мусорного бака. Юрий Левицкий поручил подготовить обращение в администрацию города Махачкалы.

Жительница Махачкалы Мейрам Абукарова пришла на прием по поводу налогового вычета за приобретенную ее матерью квартиру. Парламентарий направит письмо по данному вопросу в УФНС России по Республике Дагестан.

В этот день депутатом Государственной Думы Юрием Левицким были рассмотрены и другие обращения и, как заверил парламентарий, ни одно из них не останется без внимания.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела