"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
1131
1 минута
Сегодня, 1 октября, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Левицкий провел прием граждан.

Махачкалинец Серажутдин Кимпаев пришел к парламентарию на прием от имени жильцов, проживающих на улице Толстого, с просьбой оказать содействие в формировании и постановке на кадастровый учет земельного участка перед их домом с видом разрешенного использования «Зона открытых озелененных территорий» для предотвращения его использования в иных целях. Жильцы дома готовы принимать участие в дальнейшем благоустройстве этой территории. Депутат обратится по указанному вопросу в администрацию города Махачкалы.

Многодетная мать, инвалид 3 группы Атикат Магомедова обратилась за помощью в переводе ее воспитателем в детский сад в поселке Новый Кяхулай из другого детского сада. Ее малообеспеченная семья проживает в этом поселке, и на работу ей сейчас приходится добираться общественным транспортом с двумя пересадками. Юрий Левицкий поручил подготовить соответствующее обращение в адрес администрации города Махачкалы.

Жительница Махачкалы Вазипат Мамаева обратилась с просьбой к депутату Государственной Думы помочь ей с трудоустройством в Дагестанский государственный педагогический университет. Юрий Левицкий направит письмо в адрес руководства университета.

В этот день депутатом Государственной Думы Юрием Левицким были рассмотрены и другие обращения граждан и, как заверил парламентарий, ни одно из них не останется без внимания.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела