"

Депутат Госдумы ФС РФ Мамед Абасов встретился с активом Ахтынского района

Фото:
2760
2 минуты
В Культурно-досуговом центре села Ахты Ахтынского района сегодня, 8 сентября, состоялась предвыборная встреча избирателей с представителями политической партии «Единая Россия». Во встрече принял участие депутат Государственной Думы РФ от «Единой России» Мамед Абасов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО приемной партии.

Открыл мероприятие глава администрации МР «Ахтынский район» Магомедрауф Ганиев. В своем выступлении докладчик отметил все позитивные моменты, которые произошли в Ахтынском районе за время руководства главы муниципалитета Османа Абдулкеримова. «С помощью актива партии «Единая Россия» социально-экономическое развитие Ахтынского района сделало заметный шаг в сторону улучшения благосостояния людей и благоустройства сельских поселений. Одним из заметных достижений “единоросса” Османа Абдулкеримова в качестве руководителя района является привлечение в местный бюджет инвестиций в сумме 45 млн рублей, а также опора на местных успешных предпринимателей в ремонте и благоустройстве дорог и газификации селения Ахты. Его призыв голосовать за партию «Единая Россия» основывался не на пустых уговорах, а на демонстрации конкретных достижений и успехов, достигнутых благодаря созидательной политике партии», – заявил он.

На встрече с обширным докладом выступил депутат ГД ФС РФ Мамед Абасов. Депутат рассказал собравшимся о геополитическом раскладе сил в мире и положении в нем России. Сказал о беспрецедентных усилиях и успешных шагах нашего национального лидера Владимира Путина и руководителя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Депутат одобрил все позитивные изменения в жизни Ахтынского района, призвал участников встречи и в дальнейшем вести сплоченную работу вокруг партии «Единая Россия», которая своей очевидной конструктивной деятельностью способствует продвижению общества вперед.

В ходе встречи также были выслушаны выступления директора АНО «Возрождение» Кардаша Мамалиева, главы МО «сельсовет Ахтынский» Рузвельта Гамзаева, директора Ахтынского краеведческого музея Ахмеда Дагларова, заместителя директора МКУК «КДЦ» Абдулкерима Рагимова, и.о. главврача Мэри Исмаиловой, заведующей детским садом «Юный космонавт» Селиян Эфендиевой и других.

Новости раздела