"

Депутат Госдумы Нурбаганд Нурбагандов провел личный прием граждан

Фото:
178
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 февраля – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы Нурбаганд Нурбагандов провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя Партии Д.А. Медведева. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

Первым обратился махачкалинец Абдулла Чупанов с просьбой оказать содействие в получении квоты для прохождения лечения за пределами региона его сыну. Парламентарий связался с министром здравоохранения РД Татьяной Беляевой и попросил оказать помощь заявителю.

Многодетная мать Хадижат Адамова, проживающая в селении Джигия Кайтагского района, обратилась с просьбой оказать содействие в выделении земельного участка. По словам заявительницы, ее муж – инвалид 1 группы, а двое детей имеют ограничения по здоровью. По данному вопросу будет направлено письмо главе Кайтагского района для оказания содействия в выделении земельного участка семье.

Инвалид 1 группы Роза Шамхалова из Махачкалы рассказала о том, что ее подвал приватизировали, и попросила организовать прием с дагестанским омбудсменом Джамалом Алиевым. В ходе приема были рассмотрены и другие вопросы граждан, они взяты под контроль и будут решены в сроки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела