"

Депутат Госдумы РФ Артем Бичаев рассмотрел обращения дагестанцев

Фото:
170
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 июня – РИА «Дагестан». Первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артем Бичаев провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

В рамках приема к парламентарию обратилось более 10 заявителей. Из числа основных вопросов обращений ­­– электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение, вопросы, касающиеся медицины.

Так, Рашид Рахматулин обратился с просьбой оказать содействие в получении направления на МРТ. Депутат связался с заведующей поликлиникой №5, попросив принять заявителя, провести необходимую диагностику и выдать направление. После чего заявителя направили на бесплатное МРТ 14 июня.

Помимо этого, к Артему Бичаеву поступило коллективное обращение граждан. Члены жилищно-строительного кооператива попросили о помощи в продлении разрешения на строительство многоквартирного жилого дома для получения технических условий на газ и электричество, а также в постановке на баланс города. По данному вопросу будет организовано подробное разбирательство с выездом на место.

В пресс-службе также отметили, что большинство из вопросов заявителей были решены на месте, были даны соответствующие разъяснения, а также приняты решения по подготовке запросов в соответствующие органы. Все вопросы взяты под личный контроль депутата.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела