"

Депутат Госдумы РФ Джамаладин Гасанов провел личный прием граждан

Фото:
234
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 февраля – РИА «Дагестан». В рамках региональной недели депутат Госдумы РФ Джамаладин Гасанов провел прием граждан в региональной Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

К депутату обратились жители иразных муниципалитетов республики. Поднятые проблемы затрагивали различные сферы жизнедеятельности, но в большинстве своем – вопросы социальной сферы.

«Так, пенсионер, инвалид I группы Пирбудаг Магомедов, проживающий в селении Муккутль Чародинского района, обратился с просьбой оказать содействие в получении жилищных субсидий.

Исрапил Шамхалов из села Арчиб Чародинского района от имени жителей села просил обратить внимание на то, что районный филиал “Россетей” ежемесячно взымает двойную плату за потребление электроэнергии. Его односельчанин Джабраил Шамхалов попросил оказать содействие в присвоении его супруге, которая родила и воспитывает 12 детей, звания “Мать-героиня”.

Заявители Абдурашид Рамалданов, пенсионер МВД, проживающий в селе Куруш Докузпаринского района, и его бывший коллега Муслим Мамеев просили оказать содействие в получении сертификата на приобретение жилья», –говорится в сообщении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела