"

Депутат Госдумы Сайгидпаша Умаханов поздравил Магомедали Магомедова с днем рождения

Фото:
417
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 июня – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы Российской Федерации Сайгидпаша Умаханов поздравил почетного председателя Госсовета Дагестана Магомедали Магомедова с днем рождения.

«Уважаемые друзья! Сегодня свой день рождения отмечает аксакал дагестанской политики – Почетный Председатель Государственного Совета Республики Дагестан Магомедали Магомедов.

Выдающийся государственный деятель Магомедали Магомедович руководил нашей республикой в один из самых сложных периодов в истории не только Дагестана, но и России.

Уважение и почет народа, высшие награды от руководства страны говорят о той роли, которую сыграл Магомедали Магомедов в решающие моменты, о его заслугах перед республикой и страной в целом.

Благодаря его смелости, стойкости, мудрым управленческим решениям удалось сохранить единство и целостность республики в составе Российской Федерации, уберечь от посягательств различных деструктивных сил мир и дружбу между нашими народами.

В этот замечательный день хочу пожелать Магомедали Магомедовичу крепкого здоровья, добра, чтоб родная республика всегда радовала Вас своими успехами! С Днем рождения!», – говорится в поздравлении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела