"

Депутат Мухтарпаша Умаханов передал подарки детям реабилитационного центра Казбековского района

Фото:
202
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 3 декабря – РИА «Дагестан». Депутат Мухтарпаша Умаханов передал подарки детям реабилитационного центра района.

Мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья приурочено к​ Международному дню инвалида.

Реабилитационный центр​ в с. Дылым с приятной миссией от депутата Народного Собрания, члена фракции «Единая Россия» Мухтарпаши Умаханова посетили его помощники Саид Алтумирзаев, Муса Азаев и Нуридин​ Омаров.

Саид Алтумирзаев от имени Мухтарпаши Умаханова пожелал​ здоровья и благополучия детям, воспитателям и работникам центра.

«Пусть все дети мира будут здоровы, а мы, члены “Единой России”, постараемся их радовать и создавать комфортные условия для развития, как этого требует народная программа Партии», – отметил он.

Затем гости раздали подарки воспитанникам центра от депутата.

В свою очередь, от имени родителей и работников​ центра​ реабилитации со словами благодарности к парламентарию выступила директор учреждения​ Фатима Султанмурадова.

«Мы чувствуем постоянную заботу и поддержку от депутата, в том числе и адресную помощь детям​ с ограниченными возможностями здоровья. А еще приятно, что праздники для наших воспитанников парламентарий устраивает уже на протяжении шести лет еженедельно, каждую пятницу», – отметила она.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела