"

Депутат НС РД Ильяс Мамаев помог решить медико-социальные вопросы граждан

Фото:
300
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 марта – РИА «Дагестан». В рамках недели приемов региональный координатор партийного проекта «Здоровое будущее», председатель Комитета Народного Собрания РД по здравоохранению Ильяс Мамаев рассмотрел обращения граждан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

В ходе приема совместно с первым заместителем министра здравоохранения Джавгарат Исаевой парламентарий помог жителям республики решить вопросы, касающиеся медико-социального обеспечения.

Так, Руслан Сунгуров обратился с просьбой посодействовать ему в получении лекарственных препаратов как инвалиду по вирусному гепатиту. Пенсионерке Рабият Джамалудиновой требовались технические средства реабилитации. Помимо этого, многодетный отец из Хасавюртовского района Юнус Магомедов попросил парламентария помочь в установлении инвалидности сыну Махти, страдающему гематогенным остеомиелитом.  

Неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения проходит в Региональной общественной приемной «Единой России» и продлится до 10 марта.

В пресс-службе напомнили, что для участия в приеме заявителям необходимо в указанный период прийти по адресу: г. Махачкала, пл. Ленина, д. 1, или обратиться в региональную общественную приемную (с 10:00 до 17:00 ч.) по телефонам: 67-32-87, 67-83-72, 78-06-94, или же на электронную почту: priem.pp05@mail.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела