"

Депутат НС РД Людмила Авшалумова приняла обращения граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева

Фото:
1830
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева обращения заявителей принимала депутат Народного Собрания РД Людмила Авшалумова.

Как сообщили РИА «Дагестан» в ДРО приемной, основными вопросами дня стали получение квоты на лечение. Некоторым из заявителей депутат Л. Авшалумова организовала встречу с представителями министерства здравоохранения РД, которые компетентны в решении данных проблем и готовы предоставить исчерпывающую информацию по всем направлениям медицинского обслуживания.

По вопросу невыплаты социальных пособий по рождению ребенка в Приемную Д. Медведева обратился К. Исмаилов. По его словам, МУП «Кайтаг-вино» уклоняется от произведения выплаты социального пособия в течение трех лет. Его супруга Х. Исмаилова является сотрудницей этого предприятия. Депутат Л. Авшалумова поручила помощнику подготовить официальный запрос на адрес «Кайтаг-вино» для соответствующих разъяснений и в Фонд социального страхования для рассмотрения дела.

С жалобой на низкое качество работы общего отдела по работе граждан администрации Главы Дагестана обратились двое граждан Магомед Максудов и Маржанат Арсланханова, которые недовольны тем, что документы теряются, и заявители не получают ответов. Парламентарий взяла вопрос под личный контроль. На все запросы граждан будут даны ответы в письменном виде.

Новости раздела