"

Депутат парламента Дагестана Абдусалам Гадисов провел прием граждан

Фото:
203
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 июня – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД Абдусалам Гадисов выслушал обращения граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Всего на прием к депутату обратилось 7 заявителей.

Так, жители поселка Альбурикент г. Махачкалы обратились с просьбой оказать содействие по вопросу сноса самовольной постройки, прилегающей к их дому. По словам заявителей, несмотря на имеющееся решение суда о сносе самовольного строения, оно до сих пор не снесено. По данному вопросу была оказана юридическая консультация.

Махачкалинка Лейла-Хан Кафланова обратилась по вопросу назначения ей пенсионных выплат. Парламентарий созвонился с представителем регионального Пенсионного фонда, попросил принять заявительницу и помочь ей в решении вопроса.

Солтан Ахмедханова, проживающая в Махачкале, обратилась с просьбой оказать содействие в благоустройстве многоквартирного дома по проспекту Насрутдинова. По данному вопросу будет направлен запрос в столичную администрацию.

«С каждым из обратившихся заявителей состоялся обстоятельный разговор, всем были даны соответствующие разъяснения и консультации, а также приняты решения по подготовке запросов в министерства и ведомства», – отметил парламентарий Абдусалам Гадисов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела