"

Депутат Заур Расулов провел прием граждан в Каспийске

Фото:
353
1 минута

КАСПИЙСК, 19 июня – РИА «Дагестан». В общественной приемной партии «Единая Россия» Каспийска прошел внеочередной прием граждан по личным вопросам. Его провел депутат Народного Собрания РД Заур Расулов.

Гражданка Екатерина Капнина обратилась к депутату с просьбой в оказании помощи по установке надгробного камня своей сестре, которая упокоилась в начале года. Узнав все обстоятельства, Заур Расулов поручил своему помощнику связаться с мастерами по изготовлению памятников и в ближайшее время решить этот вопрос.

Следующей к депутату обратилась гражданка Загидат Гамзаева, которой необходима помощь в проведении курса лечения своей 11-летней дочери и в приобретении специализированных очков для зрения. Маленькая Хадижа имеет врожденные проблемы со зрением, которые требуют регулярного аппаратного лечения и специализированных очков. Заур Расулов отметил, что здоровье наших детей – это самое важное для любого родителя, что курс лечения нельзя откладывать. Депутат окажет помощь семье в его прохождении и приобретении очков.

Джарият Манапова обратилась к парламентарию с просьбой об оказании помощи в сфере коммунальных услуг семье военнослужащего, проходящего курс лечения после выполнения задач СВО на территории Донецкой и Луганской областей. Депутат оказал материальную помощь на месте, передал слова поддержки военнослужащему и пожелал скорейшего выздоровления.

Все обращения, поступившие в рамках приема, взяты под личный контроль и будут решены в самое ближайшее время.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела