"

Депутаты-единороссы Кизляра провели мониторинг объектов инфраструктуры

Фото:
1350
1 минута

КИЗЛЯР, 30 октября – РИА «Дагестан». Председатель городского Собрания депутатов Кизляра, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Полюшко и депутат Анастасия Родина проверили ход работ и состояние объектов инфраструктуры, прилегающих к новым детским садам в муниципалитете. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

Напомним, в Кизляре в 2021 году готовятся к сдаче два детских сада – один из них на 250 мест, расположен в самом густонаселённом микрорайоне города «Черёмушки», другой на 150 мест, в том числе с ясельными группами, – в развивающемся микрорайоне «Русская слобода». ​

«Оба детских учреждения построены по современным проектам, с учётом требований и норм безопасности. Сегодня мы мониторим ход работ по возведению объектов инфраструктуры, таких как пешеходный тротуар и автомобильная дорога, необходимых для доступа детей и родителей в детские учреждения», – сказал Александр Полюшко.

К новому детскому саду в микрорайоне «Черёмушки» проложена​ дорога, которую позже заасфальтируют. Вдоль дороги установлены бордюры, фонари и уложены асфальтом тротуары.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела