"

Депутаты Госдумы РФ вручили проходящим лечение росгвардейцам госнаграды

Фото:
384
1 минута

МОСКВА, 13 апреля – РИА «Дагестан». Председатель Комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, заместитель директора Росгвардии Игорь Ильяш вместе с членами Комитета Абдулхакимом Гаджиевым и Бекханом Барахоевым посетили сегодня Главный военный клинический госпиталь Росгвардии.

Делегация встретилась с участниками проводимой Россией спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Военнослужащие получили государственные награды, благодарности Комитета и ценные подарки. Депутаты поблагодарили участников спецоперации за проявленные мужество и героизм и пожелали им скорейшего выздоровления.

Отметим, что Указом Президента России за мужество и самоотверженность росгвардейцы были награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами, медалями «За отвагу» и орденами Мужества.

Ранее по инициативе генерал-майора полиции Абдулхакима Гаджиева и по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова военнослужащим госпиталя были переданы продуктовые наборы, аппараты Елизарова, легкая спортивная одежда, мобильные телефоны, молитвенные коврики и другое необходимое.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела