"

Депутаты Махачкалы провели встречу с трудовым коллективом РЖД

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
90
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 февраля – РИА «Дагестан». Депутаты Кировского района Махачкалы Эльмира Абиева, Тимур Алиев и Рашидбек Оздемиров встретились с руководством и трудовым коллективом Махачкалинской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ ОАО «РЖД», сообщили в пресс-службе партии «ЕР».

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Встречи с трудовыми коллективами». В ходе него начальник предприятия Залимхан Абакаров рассказал парламентариям об основных задачах коллектива. Дистанция имеет в штате более 100 сотрудников и занимается погрузочно-разгрузочными работами в сфере железнодорожного транспорта, в частности выгрузкой, погрузкой, доставкой и экспедированием грузов.

Председатель Собрания Эльмира Абиева отметила, что состояние практически всех отраслей экономики напрямую зависит от работы железнодорожного транспорта, а грузовая станция магистральных железных дорог играет важнейшую роль в перевозке грузов от места производства к пунктам потребления.

Большое внимание в обсуждении участники уделили выборам Президента России, которые пройдут в марте этого года. Было отмечено, как важно каждому проявить свою гражданскую позицию, приняв участие в голосовании.

В завершение встречи депутаты наградили сотрудников, отличившихся по итогам работы 2023 года, благодарственными письмами «За высокий профессионализм и вклад в развитие системы железнодорожного транспорта».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела