"

ДКЦ провел трёхдневный интенсив в администрации Каспийска

Фото:
184
1 минута

КАСПИЙСК, 23 марта – РИА «Дагестан». По поручению Главы РД Сергея Меликова Дагестанский кадровый центр провел трехдневный интенсив по повышению кадрового потенциала сотрудников администрации Каспийска, сообщает пресс-служба ДКЦ.

Так, сотрудники центра с привлечением эксперта по нейролингвистическому программированию запустили ряд мероприятий по выявлению направлений профессионального развития сотрудников администрации. В рамках диагностической сессии были проведены тренинги по следующим темам: формирование психологического портрета руководителя и сотрудника; эффективное взаимодействие руководителя и сотрудника; «Треугольник Карпмана», – как выйти из манипулятивных отношений в коллективе.

Итоги мероприятия обсуждены с главой Каспийска Борисом Гонцовым. Мэр города подчеркнул значимость подобной работы.

По словам врио руководителя ДКЦ Абдулы Абакарова, в текущем году для сотрудников каспийской мэрии запланирован ряд курсов по повышению квалификации и семинаров-практикумов. В них примут участие члены учебно-методического совета ДКЦ – эксперты республиканских вузов, научно-исследовательских центров и органов власти, а также спикеры из Москвы и Санкт-Петербурга.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела