"

«Единая Россия» организовала в Махачкале междворовый турнир по футболу

Фото:
195
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 января – РИА «Дагестан». Партия «Единая Россия» организовала в Махачкале междворовый турнир по футболу в рамках направления «Дворовые встречи» проекта «Жители МКД». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

В турнире приняли участие ребята разных возрастов, проживающие в многоквартирных домах, расположенных на территории Вузовского озера в Кировском районе Махачкалы. Среди них – старшая группа (2008 – 2009 гг. рождения) и младшая группа (2010 – 2012 гг. рождения).

Победители и призеры отмечены грамотами, дипломами и кубками. Тренеры юных футболистов также получили подарки от «Единой России». Следующие междворовые игры состоятся в марте в других микрорайонах города.

В пресс-службе напомнили, в мае прошлого года «Единая Россия» запустила мобилизационный проект «Жители МКД». В рамках него партия будет предметно помогать и решать проблемы жителей многоквартирных домов. Работа будет проводиться по нескольким направлениям: «Дворовые встречи», «Наш двор, наш подъезд», «Работа со старшими по домам».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела