"

«Единая Россия» проведет в Дагестане неделю приемов граждан по случаю 17-летия Партии

Фото:
549
1 минута

МАХАЧКАЛА, 24 ноября – РИА «Дагестан». В связи с семнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» в течение семи дней – с 26 ноября по 2 декабря – на площадках региональных и местных общественных приемных Партии депутаты всех уровней, главы и представители региональных и муниципальных органов власти, профильных ведомств по традиции будут встречаться с гражданами.

В Республике Дагестан в эти дни для граждан будут открыты две площадки Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.Медведева в РД, 52 местные общественные приемные, а также более 100 дополнительных площадок, которые откроются в муниципалитетах для удобства граждан.

Как сообщили информагентству в пресс-службе реготделения партии, вести приемы будут депутаты Государственной Думы ФС РФ от Дагестана, республиканского парламента, министры. Приемы также пройдут и в республиканских министерствах.

В местных общественных приемных встречаться с гражданами по личным вопросам будут депутаты Народного Собрания РД, избранные от данного муниципалитета, секретари местных отделений, главы МО, представители муниципальных органов власти.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела