"

«Единая Россия» провела акцию «Zа здоровое будущее» в лагерях Южно-Сухокумска

Фото:
103
1 минута

ЮЖНО-СУХОКУМСК, 22 июня – РИА «Дагестан». В Южно-Сухокумске «Единая Россия» провела акцию «Zа здоровое будущее» в пришкольных лагерях города, сообщает пресс-служба партии.

В рамках акции единороссы провели разъяснительную беседу с детьми в пришкольном лагере города по формированию и развитию системы ценностей, пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде.

Мероприятие прошло в лагере при СОШ №4 в рамках одноименного партийного проекта «Здоровое будущее». В нем приняли участие ученики 4-5 классов, всего порядка 50 человек.

Были приведены положительные примеры и плюсы соблюдения здорового образа жизни

По словам члена партии «Единая Россия» Наиды Каплановой, в настоящее время вопрос о здоровье и здоровом образе жизни становится всё более актуальным и особенно среди молодежи, так как молодые люди, несмотря на свой еще далеко юный возраст, попадают под пагубное влияние социума, друзей, коллег и тем самым разрушают себя.

«Саморазрушающее поведение мягко называют “вредными привычками”: курение табака, употребление алкоголя и наркотиков. Потребление наркотиков распространено в меньшей степени, но угроза здоровью в разы выше. Вредные привычки оказывают негативное влияние на жизнь общества в целом, а также на жизнь и деятельность личности в отдельности. В данный момент эта проблема стала поистине глобальной», – отметила она.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела