"

«Единая Россия» в Дагестане запустила интеллектуальную игру «Моя Россия»

Фото:
143
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 июня – РИА «Дагестан». На площадке Региональной общественной приемной «Единой России» прошел региональный этап интеллектуальной игры «Моя Россия», приуроченной ко Дню России. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «ЕР».

Игра представляет собой тест из 30 вопросов, связанных с памятными датами, туристическими достопримечательностями, образовательными учреждениями, биографиями личностей, которые внесли вклад в развитие страны.

В соревнованиях приняли участие 4 команды мобильного приложения «ВВЕРХ» региона, среди которых – «Вверх» – Махачкала, «МГЕР05», «Единый Къаzаныш» и Команда Елены Павлюченко.

По итогам викторины места распределились следующим образом: 1 место получила команда «Вверх» – Махачкала, 2 место – «МГЕР05» и 3 место заняла команда «Единый Къаzаныш».

Все участники получили грамоты и памятные подарки от организаторов. Победители регионального этапа интеллектуальной игры примут участие в окружном этапе.

Организаторами регионального этапа выступили активисты проекта «Мобильное приложение “ВВЕРХ”» совместно с партией и «Молодой Гвардией».

Сама интеллектуальная игра «Моя Россия» проходит в три этапа: региональный – с 5 по 12 июня; окружной в онлайн-формате – с 26 июня по 2 июля; а также федеральный – 10 июля, который также пройдет в режиме онлайн.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела