"

Елена Ельникова: «Под руководством Владимира Путина Россия уверенно движется в направлении укрепления своего суверенитета»

Фото: региональное отделение партии «Единая Россия»
161
1 минута

МАХАЧКАЛА, 18 декабря – РИА «Дагестан». Заместитель Секретаря Дагестанского отделения «Единой России», региональный координатор проекта «Женское движение Единой России», руководитель Региональной общественной приемной Елена Ельникова прокомментировала решение XXI съезда партии о единогласной поддержке выдвижения Владимира Путина на выборах в марте-2024.

По словам Ельниковой, под руководством Владимира Путина Россия уверенно, несмотря на все внешние вызовы, движется в направлении укрепления своего суверенитета, расширения государственных границ и политического влияния на мировые процессы.

«Основой этого движения является межконфессиональное и многонациональное единство и согласие, наши традиционные духовно-нравственные ценности, передаваемые от старшего поколения нашей талантливой молодежи. Генетически заложенная в нас потребность помогать ближним, оказавшимся в трудной ситуации, послужила росту волонтерства и гуманитарных акций. Они проводятся по разным направлениям, в том числе и на площадках общественных приемных “Единой России” и в рамках проекта “Женское движение Единой России”», – отметила парламентарий.

Также Елена Ельникова подчеркнула, что актив Женского движения с первых дней СВО включился в работу по оказанию помощи семьям участников и погибших по поручению Секретаря Дагестанского отделения «Единой России» Сергея Алимовича Меликова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела