"

Елена Павлюченко: «Защита и забота о людях лягут в основу предвыборной программы “Единой России”»

Фото:
1957
1 минута

МОСКВА, 20 июня – РИА «Дагестан». В предвыборную Программу «Единой России» попадут все инициативы, озвученные президентом РФ Владимиром Путиным в ходе Послания Федеральному Собранию. А это означает, что в основу Программы лягут защита и забота о людях. Об этом заявила делегат съезда, Кандидат регионального списка кандидатов в депутаты Государственной  Думы ФС РФ 8 созыва Елена Павлюченко.

«Для меня, как молодого политика, участие впервые в таком масштабном политическом событии было одновременно волнительно и в то же время познавательно. Выступление Президента было социально ориентировано, как и его апрельское Послание. Основным лейтмотивом выступления главы государства стал призыв к партийцам работать эффективно, объективно и без популизма, реагировать на просьбы и нужды населения, не жалея своих сил. Это был посыл для всех делегатов, и мы должны ему соответствовать во благо России», – поделилась Павлюченко.

Напомним, в Москве 19 июня прошел XX Съезд «Единой России». Участие в нем приняли Президент России Владимир Путин, Председатель партии Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, главы регионов, секретари региональных отделений, делегаты Съезда.

Дагестан на Съезде представили Врио Главы Дагестана, Секретарь Регионального отделения «Единой России» Сергей Меликов и более 20 делегатов, избранных от местных отделений Партии.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации, количество участников было сокращено втрое, по сравнению с запланированным. На мероприятии строго соблюдались все действующие требования безопасности.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела