"

Эльмира Абиева: «Увеличение обращений граждан по общественно- значимым вопросам говорит о неравнодушии дагестанцев»

Фото:
4187
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 августа – РИА «Дагестан». Председатель Собрания депутатов Кировского района Махачкалы Эльмира Абиева приняла граждан в общественной приемной «Единой России», сообщили в пресс-службе партии.

«Примечательно, что увеличивается количество жителей, которых волнуют не только личные, но и общественно-значимые вопросы. Каждый раз убеждаешься в том, что в нашем городе живут неравнодушные люди с активной гражданской позицией, настоящие патриоты своей малой родины», – рассказала Абиева.

Жительница Кировского района Айша Магомедова обратилась с просьбой принять и решить проблему с постоянными перебоями с электричеством в микрорайоне Эльтав. Депутат созвонилась с представителями Горэлектросетей и попросила решить данный вопрос.

Сейфула Дадашев, который проживает по улице Горзеленхозная, попросил посодействовать в вопросе установки детской площадки. По мнению заявителя, это не допустит самозахват пустующей территории, с одной стороны, а с другой, у детишек появится игровая зона. Абиева отметила, что в ближайшее время приедет по адресу для осмотра территории и разрешения вопроса.

Как отметили в пресс-службе, к парламентарию обратились 6 человек, вопросы которых взяты под ее личный контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела