"

Гаджимет Сафаралиев: «Участники выборов должны приложить все усилия, чтобы голосование прошло без нарушений»

Фото:
1252
1 минута
Сафаралиев: Участники выборов должны приложить все усилия, чтобы голосование прошло без нарушений

Глава думского комитета по межнациональным отношением отметил, что за ходом голосования 18 сентября будут следить тысячи наблюдателей, в том числе, представители «Единой России».

Единый день голосования должен пройти в строгом соблюдении закона о выборах. Об этом в пятницу, 16 сентября, заявил председатель комитета Госдумы РФ по межнациональным отношениям Гаджимет Сафаралиев. Он добавил, что за ходом голосования в регионах РФ, в том числе, на Кавказе, будут следить тысячи наблюдателей.
 
Сафаралиев заявил, что представители «Единой России» также будут наблюдать за голосованием на участках. «Должно быть полное, свободное волеизъявление, полное соблюдение прав избирателей», - сказал партиец.
 
«Единая Россия» настаивает на проведении честных, открытых выборов. Мы считаем, что в этом должны быть заинтересованы все участники избирательного процесса, чтобы доказать свою состоятельность. И все должны приложить максимум усилий, чтобы выборы были открытыми, честными и легитимными», - заявил Сафаралиев.


Материал предоставлен политической партией и публикуется в рамках объема услуг, предоставляемых партии на безвозмездной основе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела